Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (1100)
    26 Июня 2026 в 12:43
    Последний пост: astrasun

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 17
    Гостей: 16
    Пользователей: 1
    Bastinda

    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, Anna1212, Bastinda, astrasun
    Главная » 2015 » Сентябрь » 21 » Не понимаю старых пердунов
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    12:34
    Не понимаю старых пердунов
    Когда молодые жеребцы, влекомые безжалостной гормональной бурей, кидаются в пучину разврата, изменяя жене и подставляя семью и свое личное благополучие под удар - я это легко могу понять. Неумолимый зов природы и все такое.

    Но когда старый предунище, которому за 50, а то и за 60, вдруг слазит с пыльной полки. на которой он задремал еще с прошлого века, и начинает "крутить амуры" с молодой дурочкой (иной раз с внучкой по возрасту) - вот это мне непонятно.

    Как не жалко быстро утекающего времени жизни, энергии и здоровья (но главное времени) на такую ерунду? А еще бывает что старпер - натуральный импотент с подпольным стажем, но туда же, тянет свою обвисшую висюльку к молоденькой писечке! Цоп-цоп - и мимо! Охо-хо ...опять у дедушки не встал! Надо увеличить дозировку виагры вплоть до смертельной дозы.

    И не надо мне говорить, что старики бывают "еще ого-го". Со всеми их "подкаченностями" и "ухоженностями" куда им до молодых, жизнерадостно - настырных и крепких самцов? И что, разве нету других дел в жизни?

    В этом таится и ответ на вопрос - если всю жизнь член был самым важным органом, то к старости он полностью заменил собою мозги. Дряхлый член вместо мозгов - печальное зрелище.

    Автор: Шаман
    Всего комментариев: 9 | Просмотров: 4778
    0  
    1. Веста  (21 Сентября 2015 15:05) [Материал]
    А еще бывает что старпер - натуральный импотент с подпольным стажем, но туда же, тянет свою обвисшую висюльку к молоденькой писечке! Цоп-цоп - и мимо! Охо-хо ...опять у дедушки не встал! Надо увеличить дозировку виагры вплоть до смертельной дозы.

    Ну так помирать-же не хочется. Хочется уверить себя, что он еще мачо, и все женщины его хотят. И ничего, что бородавки по всему телу, седые морщинистые яйца и отдышка. В душе-то он настоящий жеребец! А кто же лучше докажет это, как не молодая пис... девушка smile ?

    А потом спрос рождает предложение. Охотницы и до дедулек есть. Кто-то из-за денег или продвижения по карьерной лестнице. А кто-то видит в них настоящих мужчин. Неоднократно слышала, что дедушки крайне обходительны, и не только в общении.



    0  
    2. just-a-stranger  (21 Сентября 2015 22:52) [Материал]
    [/b]А еще бывает что старпер - натуральный импотент с подпольным стажем, но туда же, тянет свою обвисшую висюльку к молоденькой писечке! Дряхлый член вместо мозгов - печальное зрелище. [b]
    Представила. Блеванула. Прослезилась.))
    Можно поменять слова местами. Суть восприятия от этого жизненного убожества не поменяется smile



    0  
    7. Веста  (22 Сентября 2015 21:24) [Материал]
    Да ладно тебе. Смотри, какой жеребец на фото красуется, с залысинкой, с обвисшими боками. А труся - это вообще шик smile Да и у девочки на сиськах крупным планом написано, что любит его до безумия.



    0  
    3. Тали  (22 Сентября 2015 00:49) [Материал]
    Главное чтоб его пися ( не совсем член, так.. членик) шла вместе с денюжкой. Иначе вообще не встанет.



    0  
    4. Prickle  (22 Сентября 2015 01:42) [Материал]
    Ой ) у меня есть такой на работе клиент "мачо" - все пытается финальный аккорд уходящей молодости сыграть - смешно выглядит, но вроде как жена у него лет на 30 моложе.
    Наверно это ужасно - жить со стариком, которому еще рано умирать, ублажать и терпеть его измены.
    Нет, если уж и жить со старым, то пусть ему будет уже 89 (а лучше 93) , будет сказочно богат и быть на 100% уверенной в том, что после скоропостижной кончины ты единственная наследница.



    0  
    6. Веста  (22 Сентября 2015 20:08) [Материал]
    А как же любовь? Или чего там у них.



    0  
    5. Жентосик  (22 Сентября 2015 10:30) [Материал]
    А я девок молодых не понимаю, что под старичков ложатся. Омерзительно



    0  
    8. Aksel  (23 Сентября 2015 12:01) [Материал]
    Ну если дедушка ещё может то , с чем у некоторых мужчин проблемы??? то можно только позавидовать таким дедушкам...



    9. kazzino  (08 Февраля 2017 11:58) [Материал]
    Автор, 50 лет это старый пердун ??? Я согласен что есть такие которые за собой не следят, которые на чёрта похожи, но извини, есть и такие которые еще фору 30 летним дадут ! Мне 50 лет, жене 33, любовнице 25 ! А все потому что я не с пивасом дружу, а со спортом и веду здоровый образ жизни. Мне жалко смотреть на 30летних сдыхлеков у которых кроме их 30 лет нихрена в жизни нет ! А у меня к моим 50 годам уже есть все, а женщин я ценю не только душой...



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    01 Апреля 2013 в 01:01
    Автор: Myyyshka +10
    Никогда особо не задумывалась над вопросом, существует ли дружба между мужчиной и женщиной. Потому, как всегда была уверена, что такой дружбы не бывает и знала, что в дружеской паре мужчина-женщина обязательно кто то либо любит, либо на что то надеет...Читать дальше.
    Просмотров: 4081 | Комментарии (42)

    23 Января 2018 в 19:51
    Автор: Mercury +2
    У меня замечательный муж, но вот секс с ним....мягко говоря не фонтан. А я молодая, желанная и без детей.

    Нет, я не нимфоманка, которая жить не может без секса, но с мужем я начинаю забывать, что я сексуальная и довольно раскрепощённая в...Читать дальше.
    Просмотров: 1714 | Комментарии (2)

    13 Марта 2015 в 00:29
    Автор: Шаман +10
    Обыкновенно женщины склонны собирать информацию об этих загадочных существах - мужчинах, в книгах, фильмах, интернете, даже в стихах и текстах популярных песенок!

    Это не только не способствует пониманию представителей противоположного по...Читать дальше.
    Просмотров: 2431 | Комментарии (14)

    04 Декабря 2014 в 18:35
    Автор: Cute +8
    Умирает верный друг, собака, но умирает медленно, только начались предпосылки. Моему Бучу 12 лет. Начал отказывать мочевой пузырь, писает под себя, особенно это часто происходит утром рано. Я уже его не ругаю , не возмущаюсь молча убираю памперс( с н...Читать дальше.
    Просмотров: 2683 | Комментарии (53)

    22 Января 2018 в 22:30
    Автор: Admin +16
    Кхе-кхе... микрофон работает? Ага, поехали: сайт задумывался как Сообщество взаимопомощи людей попавшим в капкан любовных передряг. Само- и взаимопомощь - вот была идея сайта.

    Однако очень скоро оказалось, что удерживать в этих гр...Читать дальше.
    Просмотров: 1700 | Комментарии (10)

    08 Июня 2015 в 07:46
    Автор: Паутинка +7
    В продолжении предыдущей темы о сайтах знакомств...
    Есть ещё там одна категория "обитателей", которая выбивается за рамки адекватного восприятия.
    Интересно ваше мнение о таких.
    Это женщины, которые ищут девушку для своей семейной...Читать дальше.
    Просмотров: 2395 | Комментарии (11)

    14 Марта 2013 в 16:36
    Автор: Myyyshka +16
    Хочу рассказать о мужчине, который ни как не может встретить женщину своей Мечты.
    У меня есть брат, не родной, двоюродный.
    Мой ровесник, отличнейший мужик, не злой, щедрый, умеющий зарабатывать, красиво тратить и в принципе, знает, как ...Читать дальше.
    Просмотров: 5173 | Комментарии (22)

    11 Марта 2015 в 16:04
    Автор: Шаман +11
    Каждая женщина с рождения знает, что надо быть красивой. Поговорка "Не родись красивой, а родись счастливой" не устраивает никого хотя-бы потому, что никто не спрашивает женщину какой она хочет родится. При таком положении вещей на судьбу повлиять до...Читать дальше.
    Просмотров: 2025 | Комментарии (75)

    26 Февраля 2015 в 17:44
    Автор: Шаман +13
    Что ты желаешь получать в процессе отношений с женатым? До какого результата эти отношения должны или способны развиваться? К чему в итоге они приведут тебя? А его?

    С самого начала любовных отношений с женатым мужчиной, еще на самом ранн...Читать дальше.
    Просмотров: 2992 | Комментарии (33)

    19 Апреля 2013 в 13:53
    Автор: Ember +13
    Вот зареклась я больше не писать статьи, потому что мнение моё всё равно субъективно, а людей на сайте тысячи, чего мне навязывать свои мысли другим?
    Но, прочитав очередную статью про церковь, не вынесла душа поэта.
    Дорогие форумчане. Т...Читать дальше.
    Просмотров: 3681 | Комментарии (18)

    25 Января 2014 в 22:12
    Автор: bighappy +15
    Читая взахлеб новые мысли на сайте, невольно обращаешь внимание на разницу в комментариях.
    - Я с мнением автора согласна, потому–то…
    - Я с мнением автора не согласна, потому-то…
    - Автор, Вы, куда вообще залезли, это Вас не касает...Читать дальше.
    Просмотров: 2867 | Комментарии (2)

    19 Мая 2014 в 19:12
    Автор: just-a-stranger +17
    Прочитав многие темы на форуме,подметила одну особеннось.Многие бывшие любовницы говорят о своих бывших любовниках иронично,некоторые с сарказмом,даже злостью.Некоторые просто с долей шутки.Но опять же с издёвкой.Что это? Желание показать,насколько г...Читать дальше.
    Просмотров: 4253 | Комментарии (43)

    30 Августа 2015 в 01:09
    Автор: irina23 +14
    Девочки,мы всегда такие девочки. Не важно сколько нам. Кому то чуть больше, кому то меньше. Мы всегда девочки. В 1917-м мы курсистки. Мы верим, что воспитание и страсть несовместимы. Но любим, отчаяно, против ветра. В 20-х верим, что вот грядет новая...Читать дальше.
    Просмотров: 1462 | Комментарии (7)

    25 Августа 2013 в 15:49
    Автор: larka +27
    Для решения моей проблемы, подруга предложила сходить к психотерапевту. Её приятельница, дама из столицы, воспользовавшись услугами врача, обрела истинное понимание ситуации.
    К выбору психотерапевта, как мне казалось, я подошла сознательно. Оп...Читать дальше.
    Просмотров: 6376 | Комментарии (19)

    02 Декабря 2015 в 14:08
    Автор: ЁЖИК72 +8
    Если бы вы знали заранее, что предстоящий день рождения вам придется отмечать в одиночку, что бы вы сделали? Концерт, поездка, кафе..?
    Последние два мои день рождения оставили не очень хороший отпечаток в моей жизни. Прошлый день рождения я от...Читать дальше.
    Просмотров: 2121 | Комментарии (34)

    22 Марта 2014 в 14:58
    Автор: bighappy +11
    Свадьба - это традиционный обряд. Но, в наше время все перевернулось с ног на голову. И свадьба по мнению некоторых превратилась в тусовку с накрытием поляны и встречей дальних родственников. Значит, она нужна: чтобы показать, что ты состоялась для с...Читать дальше.
    Просмотров: 3006 | Комментарии (6)